17 октября 2017
Спортивный досуг «Осенние старты»
Шестого октября в спортивном зале, оформленном в осеннем стиле, прошел спортивный досуг «Осенние старты».
13 сентября 2017
«Веселые старты»
Праздник для дошкольников – это радость, веселье, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.
7 сентября 2017
День знаний в «Солнышко»
Пятого сентября, после ремонта пищеблока, гостеприимно распахнул свои двери для ребят наш садик. Этот день стал для дошколят настоящим праздником.
21 сентября 2016
Весёлые старты
В целях популяризации здорового образа жизни среди дошкольников, родителей, формирования положительного отношения к занятию физической культурой и спортом, воспитания «здорового духа соперничества», 16 сентября состоялся муниципальный спортивный праздник «Весёлые старты» среди дошкольников.
17 мая 2016
«Мы помним, мы гордимся…»
Именно под таким названием прошел праздничный концерт в МАДОУ д/с «Солнышко», посвященный славной победе нашего народа в Великой Отечественной войне
14 апреля 2016
День Здоровья
7 апреля в этот день все хотят соревноваться, пошутить и посмеяться, силу, ловкость показать и сноровку доказать! Прошёл День Здоровья!
31 марта 2016
Неделя Финансовой грамотности
В нашем ДОУ проходила неделя Финансовой грамотности, воспитатели Е.Ф. Автушка, В.И. Побережнюк, О.В. Яровикова, И.В. Тишкина в старших и подготовительных группа провели занятия с детьми и консультации с родителями.
25 марта 2016
Завершился областной Конкурс профессионального мастерства педагогов дошкольного образования
Наш педагог, учитель-логопед Галина Владимировна Попова, ставшая победительницей муниципального этапа Конкурса, представляла наш Городской округ на областном этапе Конкурса, в номинации "На ступеньках успеха".
15 марта 2016
Сегодня мы провожали Зиму и встречали Весну