8 июля 2020
29 июля 2020 года с 14.00 часов до 16.00 часов в здании администрации МО «Краснознаменский городской округ
Уважаемые педагоги и родители воспитанников до 3-х лет! Министерство просвещения РФ с помощью ООО «Альмира» проводит Мониторинг использования мобильных массовых открытых курсов по вопросам раннего развития детей до 3- лет
Детский сад у нас хорош, Лучше сада не найдешь! Обойди хоть весь район – Лучшим будет все же он!
С 1 января 2018 г. вступил в силу приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации №514н «О порядке проведения профилактических медицинских осмотров несовершеннолетних».
В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма сотрудники отделения ГИБДД МО МВД России "Неманский " посетили наш детский сад и провели профилактическое занятие по Правилам дорожного движения.
22 ноября 2018 г. На базе МАДОУ «Дс «Солнышко» г. Краснознаменска» прошёл муниципальный семинар ДОО «Современные подходы к организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях».
1 декабря 2018
23 ноября в МАДОУ «Дс «Солнышко» г. Краснознаменска» в преддверии Дня матери был проведён спортивный конкурс « А ну-ка, МАМЫ!». Соревновались мамы и их любимые детишки подготовительных групп «Ромашка» и «Буратино.
Шестого октября в спортивном зале, оформленном в осеннем стиле, прошел спортивный досуг «Осенние старты».
13 сентября 2017
Праздник для дошкольников – это радость, веселье, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.
Пятого сентября, после ремонта пищеблока, гостеприимно распахнул свои двери для ребят наш садик. Этот день стал для дошколят настоящим праздником.

Расположение ошибки: