Главная » Новости » Семинар ДОО «Современные подходы к организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях»

1 декабря 2018

22 ноября 2018 г. На базе МАДОУ «Дс «Солнышко» г. Краснознаменска» прошёл муниципальный семинар ДОО «Современные подходы к организации образовательной деятельности в дошкольных образовательных организациях». В  семинаре приняли участие руководители и педагоги всех детских садов муниципалитета. Поприветствовала гостей заведующий МАДОУ «Дс «Солнышко» г. Краснознаменска» И.А.Носкова. Методист ДОУ С.В. Боброва поделилась обновлением научной, методической и материальной базы нашего детского сада.

Воспитатель первой квалификационной категории Ольга Васильевна Яровикова провела открытый показ образовательной деятельности «Загадочный космос» - ОО «Познавательное развитие», дошкольный возраст 4-5 лет.

Воспитатель высшей квалификационной категории Светлана Александровна Задорожная  провела мастер –класс для педагогов «Путешествие вокруг света» - ОО «Познавательное развитие».

Воспитатель высшей квалификационной категории Ирина Николаевна Кравцова провела открытый показ образовательной деятельности «Конструирование объёмных моделей из конструктора «Магформерс»» - ОО «Познавательное развитие», дошкольный возраст 6-7 лет.

Семинар Семинар Семинар