Главная » Новости » Спортивный досуг «Осенние старты»

Спортивный досуг «Осенние старты»

17 октября 2017

Шестого октября в спортивном зале, оформленном в осеннем стиле, прошел спортивный досуг «Осенние старты». В празднике приняли участие воспитанники групп «Капитошка», и «Золотая рыбка». Все задания соревнований опирались на знания детей примет осени. Дети очень старались и получили большое удовольствие от участия в спортивных эстафетах: «Осень дождливая», «Собери букет из листьев», «Веселые грибочки», «Перенеси мешок с картошкой», «Вытащи морковку», «Арбузная», «Откуси яблоко». Ребята были в восторге от участия в игре-драматизации «Репка». На празднике не было побежденных, каждый ребенок почувствовал себя счастливым от участия в нем.

Спортивный досуг «Осенние старты» Спортивный досуг «Осенние старты» Спортивный досуг «Осенние старты»
Спортивный досуг «Осенние старты» Спортивный досуг «Осенние старты»