Главная » Новости » «Веселые старты»

«Веселые старты»

13 сентября 2017

«Веселые старты»

Праздник для дошкольников – это радость, веселье, которое разделяют взрослые и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.

Одним из таких и стал спортивный праздник «Веселые старты», посвященный празднованию Дня улицы Калининградской. В празднике участвовали воспитанники групп старшего дошкольного возраста «Капитошка» и «Золотая рыбка».

Все участники с успехом показали свою силу, смелость, ловкость и быстроту. Атмосфера была позитивной и дружеской. Дети радовались, родители улыбались, и всем было весело и интересно. У всех остались самые лучшие впечатления от праздника. А кубок победителя, команды «Капитошка», занял свое почетное место среди других наград воспитанников МАДОУ «Дс «Солнышко» г.Краснознаменска».

Веселые старты Веселые старты Веселые старты
Веселые старты Веселые старты